Заявление компании «Комиавтотранс» по поводу перевозочного процесса на маршрутах №18 и №54


29 июня 2021

Уважаемые пассажиры!

Как Вы знаете, с 1 июня ряд маршрутов, который обслуживает «Комиавтотранс» перешёл на летнее расписание. Здесь важно уточнить, что этот переход является требованием муниципального контракта.

В адрес «Комиавтотранса» неоднократно поступали обращения пассажиров с просьбой увеличить количество рейсов на особо востребованных эжвинских маршрутах. В рамках возможностей, предприятие с 22 июня добавило в расписание маршрута №54 дополнительные рейсы со временем отправления в 19:36 от ж/д вокзала и в 20:17 от улицы Славы.

Благодаря автоматизированной системе оплаты проезда «Комиавтотранса» можно судить о пассажиропотоке. Согласно данным в промежутке между 19:00 и 21:00 наполняемость автобусов практически максимальная. Для большего комфорта перевозок стоит дополнить расписания четырьмя рейсами в вечернее время.

«Комиавтотранса» отправил предложения о внесении изменений в расписания в мэрию Сыктывкара. В случае положительного решения и внесения изменений в документацию количество рейсов будет увеличено.

54_leto_2.0-01.jpg

Как нас найти

Сысольское шоссе, д. 29,
г. Сыктывкар, Республика Коми
Показать на карте

Режим работы

  • пн - чт: 8—17
  • пт: 8—12
  • сб, вс: выходные

Режим работы ремонтной зоны

  • пн - вс: 8—01
  • без выходных

https://www.high-endrolex.com/28