В «Комиавтотранс» состоялся конкурс профессионального мастерства водителей автобуса


23 октября 2020

По сложившейся традиции, накануне Дня работников автомобильного и городского пассажирского транспорта, в «Комиавтотрансе» прошло подведение итогов конкурса профессионального мастерства водителей автобуса «Лучший из лучших». Состязание, которое призвано повысить мастерство водителей и поощрить безукоризненное исполнение служебных обязанностей, состоялось на предприятии в четвертый раз.

Желание принять участие в конкурсе выразили два десятка сотрудников. Для участия в состязания конкурсанты должны были соответствовать ряду требований: трудиться на предприятии не менее полугода, не иметь нарушений ПДД и дисциплинарных взысканий.

Соревнования проходили в три этапа. На первом, участники проходили электронное тестирование на знание ПДД. Второе испытание представляло собой комплексный экзамен на знание устройства автобуса, правил перевозки пассажиров, действий в чрезвычайных ситуациях, оказание первой медицинской помощи. Отдельный блок вопросов — о мерах недопущения распространения COVID19 на транспорте и предприятии. В финале конкурсанты продемонстрировали навыки управления автобусом: необходимо было правильно выполнить фигуры вождения на лучшее время.

По количеству набранных баллов абсолютным победителем (второй год подряд) стал Валерий Кынев. «Серебро» досталось Евгению Богданову, «бронза» — Александру Хрепоченко, новичку конкурса. Помимо дипломов, победителям вручили сертификаты номиналом 50, 30 и 20 тысяч рублей.

Поздравляем коллег! Вы — лучшие!

107-01.jpg

Как нас найти

Сысольское шоссе, д. 29,
г. Сыктывкар, Республика Коми
Показать на карте

Режим работы

  • пн - чт: 8—17
  • пт: 8—12
  • сб, вс: выходные

Режим работы ремонтной зоны

  • пн - вс: 8—01
  • без выходных

https://www.high-endrolex.com/28