Только Вы и весь мир!


30 апреля 2018

Бывает так, что Вам приходится путешествовать соло, но даже из такой поездки можно привезти гору приятных эмоций. Команда «Комиавтотранса» подготовила ряд советов, как организовать одиночное путешествие и быть в плюсе.

Совет #1. Поставьте цель поездки, в таком случае Вы верно выберете место, средства и точно получите удовлетворение от путешествия. Если Вы хотите восстановить силы и упокоить мысли, нет смысла ехать в крупный мегаполис и планировать активный шопинг, после подобного отдыха силы придется реанимировать с большим усердием, хотя все индивидуально.

Совет #2. Заранее изучите места куда планируете отправляться, продумайте маршруты передвижения, почитайте советы других туристов, которые уже побывали до Вас там, это значительно увеличит шансы получить от поездки лишь положительные эмоции.

Совет #3. Не берите с собой много вещей, во-первых, это тяжело и не очень удобно, во-вторых, лишает мобильности и легкости передвижения. Если Вы любите почитать в свободное время нет необходимости везти с собой книжки, возьмите электронную книгу! Ведь это удобная и очень легкая вещь, в которую вместиться ни одно любимое сочинение.

Совет #4. Обязательно заводите друзей в дороге, даже если Вы уверены, что больше никогда не встретитесь в этой жизни, ведь каждая встреча обогащает сознание, не упустите данной возможности. Будьте благодарны всем встречающимся на вашем пути и разрешите им быть другими, отличаться от Ваших представлений и установок.

Совет #5. Помогайте в пути, ведь в дороге все равны и Вам обязательно потом помогут другие.

Совет #6. В поиске впечатлений, не забывайте отдыхать, ведь без этого нет здорового восприятия реальности.

Совет #7. Документы и ценные вещи носите с собой. Заранее перед поездкой сделайте ксерокопии документов, отправьте их себе на почту и на почту тому, кому доверяете. Деньги распределяйте частями в разные карманы, лучше держите финансы и на карточке, и наличными.

Совет #8. Принимайте помощь, верьте в то, что большая часть людей доброжелательны. Помните негатив привлекает негатив, если Вы недовольны ситуацией и имеете претензии к миру он обязательно ответит вам тем же и к Вам начнут «притягиваться» неприятности.

Совет #9. Всем известно, что если радоваться чему-то вместе восторг увеличивается вдвое. Но если уже решился на поездку в одиночку - это прекрасный повод научиться истинной радости с самим собой. Очень полезно, тем кто за шумом обязательств и динамикой событий будничной жизни не успевает замечать, что говорит собственное сердце.

Совет #10. Путешествия расставляют все по местам в голове, приходит понимание, что важное в твоей жизни, а что не требовало особого внимания и конечно помогает построить с этим миром гармоничные отношения.

Счастливого пути и приятных путешествий!

lCnI8faK6ls.jpg

Как нас найти

Сысольское шоссе, д. 29,
г. Сыктывкар, Республика Коми
Показать на карте

Режим работы

  • пн - чт: 8—17
  • пт: 8—12
  • сб, вс: выходные

Режим работы ремонтной зоны

  • пн - вс: 8—01
  • без выходных

https://www.high-endrolex.com/28