Путешествуйте вместе с «Комиавтотранс»!


23 октября 2017

Каждый день тысячи пассажиров совершают поездки по городским, пригородным и междугородным направлениям, выбирая автобусы компании «Комиавтотранс» - основного оператора общественного транспорта в Республике Коми. Почему? На это есть ряд веских причин.

Безопасность.

На предприятии работают опытные водители, которые всегда соблюдают ПДД и проходят предрейсовые осмотры. В «Комиавтотранс» строго соблюдаются правила перевозки детей — для них есть удерживающие устройства. Также действует 50 процентная скидка на билет для детей до 12 лет. Кроме того, каждый пассажир автобуса застрахован. Кстати, все автобусы регулярно проходят технический осмотр. При наличии неисправностей автобус снимается с маршрута.

Комфорт.

Перевозчик постоянно расширяет и обновляет технику, которая выходит в рейсы. Поэтому с каждым годом пассажирам становится удобнее ездить с «Комиавтотранс» на дальние расстояния.

Направления.

В сыктывкарских кассах можно приобрести билеты на автобусные маршруты по республике и за ее пределами. Самыми популярными направлениями из столицы Коми являются: Киров, Казань, Пермь, Уфа, Чебоскары, Ухта, Микунь и Емва.

Билеты онлайн.

На сайте компании можно в один «клик» приобрести билеты по интересующему вас направлению. Раньше их можно было купить только с отправлением от центрального автовокзала Сыктывкара, теперь же добавились на выбор железнодорожный вокзал, аэропорт, в Эжве — третий микрорайон, ДКБ и Строитель. Онлайн-квитанцию достаточно будет только распечатать и предъявить при посадке в автобус.

Счастливого пути!

Как нас найти

Сысольское шоссе, д. 29,
г. Сыктывкар, Республика Коми
Показать на карте

Режим работы

  • пн - чт: 8—17
  • пт: 8—12
  • сб, вс: выходные

Режим работы ремонтной зоны

  • пн - вс: 8—01
  • без выходных

https://www.high-endrolex.com/28