В Сыктывкаре приступили к установке новых табличек с расписанием движения автобусов


23 марта 2017

Дочерняя компания АО «Комиавтотранс» - «Сыктывкарское автотранспортное предприятие №1» приступило к монтажу новых табличек с расписаниями движения общественного транспорта на остановочных пунктах в г. Сыктывкаре и его пригородах.

Как отмечает заместитель директора – начальник отдела эксплуатации «САТП №1» Дмитрий Чепурнов к разработке нового формата расписания на предприятии подходили с учетом мнения горожан.

«Мы неоднократно получали от пассажиров обратную связь о том, что таблички расписания висят слишком высоко и имеют малый размер, что в конечном итоге, снижало «читабельность» информации. Новые таблички имеют увеличенный формат. На них, в удобном виде, представлены все необходимые сведения – начало и окончание движения автобусов, их интервалы, контакты надзорных органов и телефон Горячей линии предприятия. Пересмотру также подверглось место размещения табличек. Теперь они располагаются сбоку от остановочного комплекса и на уровне глаз, так пассажирам будет удобнее знакомиться с графиком движения транспорта», - сказал Д. Чепурнов.

До конца апреля 2017 года новые таблички появятся на всех городских остановочных комплексах, которых насчитывается 250.

Как нас найти

Сысольское шоссе, д. 29,
г. Сыктывкар, Республика Коми
Показать на карте

Режим работы

  • пн - чт: 8—17
  • пт: 8—12
  • сб, вс: выходные

Режим работы ремонтной зоны

  • пн - вс: 8—01
  • без выходных

https://www.high-endrolex.com/28