Обследование пассажиропотока ряда маршрутов Сыктывкара стартует весной


14 февраля 2020

Весной этого года на автобусных маршрутах №9, 12, 21, 23д, 26, 26а, 29, 29а, 30, 36, 55 будет проходить изучение пассажиропотока. Пассажиропоток в течение года может меняться сразу по ряду пунктов: по направлениям, часам суток, временам года, дням недели. Изучение его даст понимание протяженности маршрута каждого пассажира, количества пассажиров на маршруте, какие остановки дают наибольшее количество пассажиров, когда происходит наполнение автобуса и т.д. Эти данные позволят наиболее оптимально формировать маршруты.

Сбор данных на линиях регулярных маршрутов стартует в марте, на сезонных — в мае. Проверки будут проводиться два дня в неделю — в будний и в выходной день. У каждого учетчика при себе будет бланк для заполнения данных о количестве вошедших и вышедших на конкретном остановочном пункте, количестве платных и льготных пассажиров. После завершения исследования, все данные будут обработаны и переданы в администрацию столицы.

В связи с этим «Комиавтотрансу» требуются учетчики.

Если Вам больше 18 лет и у Вас есть желание принять участие в этом исследовании, а также получить достойную оплату Вашего труда (1500 рублей за одни день работы), тогда заполняйте анкету (с пометкой «учетчик»).

Как нас найти

Сысольское шоссе, д. 29,
г. Сыктывкар, Республика Коми
Показать на карте

Режим работы

  • пн - чт: 8—17
  • пт: 8—12
  • сб, вс: выходные

Режим работы ремонтной зоны

  • пн - вс: 8—01
  • без выходных

https://www.high-endrolex.com/28