Маршрут №33 отмечает свой второй день рождения


13 декабря 2018

За два года, прошедшие с запуска полуэкспрессного маршрута №33 «Городской автовокзал — Фанерный завод», им воспользовались около 500 тысяч пассажиров. Открытый в декабре 2016 года маршрут, помог связать между собой два противоположных конца Сыктывкара — Давпон и Эжву.

В основном к услугам этого маршрута прибегают сотрудники фанерного завода, которым так удобнее добираться до работы и обратно. Но удобство поездок оценили и другие пассажиры, т.к. на линии работают новые автобусы марки Mercedes-Benz. Они соответствуют современным требованиям комфорта, безопасности и надежности. Салон оснащен системой климат-контроля, световыми табло, а мягкие кресла с подлокотниками снабжены трехточечными ремнями безопасности.

Как и на других городских автобусах «САТП №1», на этом маршруте предусмотрена возможность безналичного расчета. Стоимость билета, приобретенного «в одно касание» Транспортной или бесконтактной банковской картой, снижается на один рубль. Отслеживать движение автобусов на этой линии можно в бесплатном мобильном приложении «Passengr».

H5viarnUMpY.jpg

Как нас найти

Сысольское шоссе, д. 29,
г. Сыктывкар, Республика Коми
Показать на карте

Режим работы

  • пн - чт: 8—17
  • пт: 8—12
  • сб, вс: выходные

Режим работы ремонтной зоны

  • пн - вс: 8—01
  • без выходных